Как быть, если отпуск по беременности и родам, согласно больничного листа, наступает во время ежегодного отпуска?

Печать

Трудовое право

Как быть, если отпуск по беременности и родам, согласно больничного листа, наступает во время ежегодного отпуска?


В таком случае ежегодный отпуск переносится на другой период на то количество дней, которое работник не использовала по вышеуказанной причине (ст. 80 КЗоТ Украины).