Компанія "Портал"
лідер по поставці та
монтажу ліфтів
та ескалаторів
http://tehportal.com.ua

 Izamet
Ліфти Izamet 
 ідеальне
 співвідношення
 ціни та якості 
 http://izamet.com.ua

Практика захисту бізнесу

Конфліктні ситуації та їх вирішення.

На жаль, дуже часто спілкування з контролерами все-таки призводять до створення конфліктної ситуації, живильним середовищем для якої є різні почуття страху, напруження, гніву та ін.

 

Методів вирішення конфліктних ситуацій чимало, варто тільки правильно підійти до вибору найоптимальніших з них:

 

1. ЗВІЛЬНЕННЯ ВІД РОЗДРАТУВАННЯ –полягає в тому, щоб контролюючи себе, навчитися заспокоюватися й не нервувати, в будь-якій ситуації.

 

2. ДАТИ ВИХІД СВОЄМУ ГНІВУ- мається на увазі внутрішнє звільнення від роздратування  уявлення або т.зв. ритуалу звільнення. Також Ви можете уявити, як гнів у вигляді згустку негативної енергії входить у Вас ззовні і виходить, поглинаючись землею.

 

3. ЗАХИСТ ВІД ВАЖКИХ У СПІЛКУВАННІ ЛЮДЕЙ – інколи буває так, що люди начебто постійно випромінюють  негативну енергію. Якщо Ваш контролер виявився саме цією людиною, Вам необхідно створити щось на зразок психологічного бар'єру. Також, наскільки можливо, мінімізуйте Ваше спілкування.

 

4. НЕ ВПЛУТУЙТЕСЯ В КОНФЛІКТ – інколи дуже важливим є уявне відсторонення від  конфліктної ситуації.

 

5. ПОДОЛАННЯ СТРАХУ І  ВНУТРІШНЬОГО РОЗБРАТУ – іноді справедливими є  побоювання, що внутрішній розбрат та страх  не дозволяють Вам адекватно висловити  справжні відчуття. Це тільки може Вас розчаровувати, й зрештою, ображати, що приводить до внутрішньої замкнутості та тільки погіршить конфлікт. Тому  слід навчитися долати внутрішній страх та звільнятися від нього.

 

6. ПОДОЛАННЯ НЕГАТИВНИХ ЕМОЦІЙ – простіть самого себе, не займайтеся самозвинуваченням, розвійтеся, переключіть увагу, займіться розумовою чи фізичною роботою.

 

7. НЕ ДОЗВОЛЯЙТЕ ІНШИМ ЛЮДЯМ СТРИМУВАТИ  ВАС.

Засвойте уроки з конфліктних ситуацій, подумайте, чому може Вас навчити конфлікт.

Відведіть конфлікту відповідне місце:

не дозволяйте негативному життєвому досвіду збити себе зі шляху;

не дайте конфлікту можливості підірвати Вашу довіру до самого себе та знизити самооцінку;

навчіться прощати самого себе;

уникайте спілкування з поганими людьми, що засуджують Вас;

не витрачайте занадто багато сил на переконання скептиків чи людей, які не хочуть Вас слухати;

не дозволяйте іншим людям збуджувати у Вас почуття провини;

будьте готовими до спілкування з тими людьми, у яких після конфлікту залишився неприємний осад.

 

 

Форма входу

Vip mini-site

windy Polska - Windy, Schody ruchome
Категорії мінісайтів
ТОРГІВЛЯ

Продукти харчування для віх і кожного

У нас можна придбати:Живе пиво в кегах.Пиво "Вайсбург". Пиво "Янтарне".Пиво "Дніпровське".Пиво "Жигулівське".Пиво "Медове 2002" .Лимонад у склі (тархун,лимон,груша,виноград)."Ронік" напій з вмістом соку та шматочками фруктів та багато іншого.

Продукты питания оптовая продажа 0984416454

Оптовая продажа продуктами питания(сахар, консервы, сгущенка, полдсолнечное масло).

 Помощь в юридическом сопровождении сделок(помощь посредникам в составлении договоров) и т.д.

Contactica

Офисная мебель компании

Торгово-производственная компания ДЭФО основана в 1998 году и является одной из крупнейших федеральных сетей России по продаже офисной мебели.

Двери деревянные

Деревянные двери из массива, изготовление под заказ. 
Качественные межкомнатные двери из массива дерева не могут быть дешевыми.Довольно высокие цены обусловлены двумя основными факторами. Во-первых, при их изготовлении используется ручной труд. Во-вторых, поскольку древесина не должна иметь ни врожденных, ни приобретенных в процессе обработки дефектов, получается солидный процент отбраковки сырья...

edelweiss

Компанія "Едельвейс" ставить за мету забезпечити потребу  людей  в якісних меблях, виготовлених з натуральних матеріалів. Ми пропонуємо меблі з дерева ( мебель из дерева ) власного виробництва та наших партнерів-виробників по доступній ціні.  Головне завдання, яке ми намагаємось зараз вирішити - скласти відчутну цінову конкуренцію на ринку меблям з штучних матеріалів. 

Фильтры для воды

Фильтры для воды, Брита(Brita), Барьер, Гейзер, Аквафор, Аквадар, фильтры кувшинного типа, системы очистки воды, сменные кассеты Брита,  фильтр картридж для воды Барьер, водоочистка и водоподготовка, система фильтрационная, бытовые фильтры, фито фильтры, обратный осмос, водоснабжение, очистка воды.

Fresh Gift - приключения и эмоции в подарок! Интернет магазин подарков и подарочных сертификатов, Киев

halmeb

Интероптсервис — электросветотехника

Продукция фирмы Интероптсервис включает более 5000 наименований товаров из различных групп: электроламповой, электроустановочных изделий, светильников, низковольтной и пускорегулирующей аппаратуры, метизной продукции, а также кабели. 

КЕРАМОИЗОЛ - теплоизоляция XXI века - КЕРАМОИЗОЛ

В целях обеспечения надежной защиты от потерь тепла и осуществления теплоизоляции представляем вашему вниманию жидкий керамический утеплитель КЕРАМОИЗОЛ, с которым и предлагаем ознакомиться на нашем сайте.

koral

ТОРГОВЕ ОБЛАДНАННЯ "КОРАЛ"

Екатерина

СПД Бессараб Г.И. работает на рынке Украины с 2002 г.Основное направление нашей компании это теплотехническое оборудование Отечественных производителей. 

Пневмоинструмент

ООО«Мастертулс» является представителем известной американскойФирмы"DYNABRADE" и ряда европейских производителей промышленногопневматического оборудования и расходных материалов для обработки, зачистки иполировки металла, древесины, композитных и т.п. материалов. 

Элитное вязаное белье ручной работы

Onik

Предприятие занимаеться торговлей и производством зап.частей и расходных материалов для горно-рудного оборудования, экскаваторов, машин и др.техники.

ПЕРФОРОВАНІ ЛИСТИ, КОРЗИНИ ДЛЯ СМІТТЯ, ЗАХИСТ ДВИГУНА АВТОМОБІЛЯ

ПЕРФОРОВАНІ ЛИСТИ, КОРЗИНИ ДЛЯ СМІТТЯ, ЗАХИСТ ДВИГУНА АВТОМОБІЛЯКонструктора, архітектори та дизайнери широко застосовують перфоровані листи для втілення своїх ідей.

На сьогоднішній день, ми пропонуємо широкий асортимент перфорованих листів за найнижчими цінами в місті Івано-Франківську та області.

Пилы дисковые по дереву

Пилы дисковые-напаянные пластинами твердого сплава 

Пилигрим Вест

Абразивный инструмент

Poliplast iKo

Компания «Полипласт и Ко»- производитель полиэтиленовой продукции, успешно работает на рынке с 2004 года.

Предлагаем полиэтиленовую продукцию в ассортименте для обслуживания ресторанов и гостиниц, магазинов и аптек, химчисток и клининговых компаний, для дома и офиса.

Так же предлагаем изготовление полиэтиленовых пакетов типа «банан» или «майка», рукав, полу рукав, полотно индивидуального размера с нанесением рисунка заказчика (флексопечать).

У нас большой ассортимент:

- пакеты мусорные (от 20 л, до 240л).

- пакеты вакуумные

- пакеты упаковочные (фасовка)

- пакеты для слива горячего жира

- стретч плёнка               

- скотч и многое другое.

Приглашаем к сотрудничеству!

 


Проволока стальная, Сетка металлическая, СББ Егоза, заборы, Металлопрокат, Гвозди.

Сайт посвящен ЧП "Метизы-94" Каталог продукции фирмы.

ТМ

 Компания ТМ "Roxter" - установка, монтаж и настройка спутниковое телевидение (спутниковое тв без абонплаты, Viasat, НТВ-Плюс, Радуга ТВ и др., а также перепрошивка спутниковых ресиверов), металлические двери (бронедвери, межкомнатные двери, входные двери), металлопластиковые окна (окна Rehau, Salamander, KBE, WDS, ALMPlast, Winhouse)

Сауны и Камины СК

ЧП "САВОЛЕ"

"САВОЛЕ" - молодая прогрессивная команда профессионалов, объединённая одной целью: быть надёжной компанией, преданной своим клиентам и верной своим обязательствам. У нас Вы найдёте широкий ассортимент мебели для офиса и гостиниц - от эксклюзивных кабинетов руководителя до практичной мебели для персонала, и от номера ЛЮКС до мебели эконом класса.

Стокове взуття

Магазин "Стокового взуття" пропонує жіноче, чоловіче та дитяче взуття відомих брендів: MEXX,MARC,RIEKER,ZARA,BERSHKA,STRADIVARIUS,BLACKSTONE,RED BOXX, GREEN BOXX. 

Стройком-агро

Компания "Стройком-Агро" занимается полной комплектацией строительных обьектов, котеджей. 
Теплозвукоизоляционные материалы для строительства, инженерных сетей, систем вентиляции, кондиционирования известных брендов.

Промышленные рукава и шланги пневматические трубки

Компания  ТЕРМО предлагает напорные и всасывающие промышленные рукава и шланги от ведущих мировых производителей.

Искусственные елки от 4м. до 45м.

ЯЛИНКИ ДЕКОРАТИВНІ

Лише зареєстровані користувачі можуть добавляти сайти